Darkness and Light academies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness and Light academies » Принятые анкеты. » [Бестия с Острыми ушами]


[Бестия с Острыми ушами]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя Фамилия.

Sileksiya El' Llin \ или просто Сил

2. Возраст.

Около 800 лет\ выглядит на 18-19

3. Биография

Первый год в Академии...

4. Характер.

Довольно странная... Сама по себе...

Так было... Так есть... Но так не будет...

А.... Можно ли судить ее по внешности? Допустимо ли это в случае этой девушки?... Оказывается, что да... Но лишь наполовину... Да,  Сил бывает холодной и жестокой...  Но все же она и другая... Несмотря на эту внешность, она может превращаться в ребенка... Она умеет быть веселой... Но и любит поиздеваться... Редко когда поймешь, то ли она издевается, то ли просто прикалывается... И все же узнать девушку полностью нереально. Кто-то скажет, что она псих, кто-то  скажет, что она жестокая, злая, холодная убийца, кто-то скажет, что она милая и добрая девушка...

Настроение ее обычно поменять трудно, но если она вспыхнет то это надолго. Она может и истерить, и держать обиду в себе, издеваться или просто беситься. Частенько бывает неловкой и может спотыкаться буквально на ровном месте, хотя, когда нужно делать ноги, к ней прилипает и ловкость, и скорость, и все прочие хорошие качества удиральщика. Иногда чересчур любит покрасоваться своей фигуркой, но редко, дабы в это время как-то опасно выказывать и показывать, изнасилуют только так. Хотя иногда она ведет себя так, будто сама готова насиловать кого угодно и где угодно, даже не имея органов для этого дела. Порой ее клинит капитально, а именно она может сильно занаглеть. Порой сильно любит покомандовать или становится сильно капризной, особенно тогда, когда все идет не по ее плану, или когда у нее что-то не получается. Девушка жутко упряма, и переубедить ее весьма трудно. Если думает, что это существо - кретин, сразу же прямо ему об этом скажет. Чтобы завоевать ее кому-то, надо показать, какой он властный, сильный и уверенный в себе. Запомните: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким-либо вопросам. Хотя, на самом деле, обычно ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит выбранному существу явиться завтра в 18:30 в парк имени Мартина Лютера Кинга для участия в недетской оргии. Порой на нее находят такие мысли. Позавидует либо маньяк, либо серийный убийца. Иногда зависима от погоды... В дождливые дни ее легко обидеть, бывает порой депрессивна, но слезы старается скрыть, ибо мир не для них.

А вообще у Ллин на лице обычно вечное спокойствие. Но глаза бунтуют, горя жизнью. Они насмехаются над всеми. Над миром. Девушка очень горда. Вечно чувства скрывает в себе. Почти никому не доверяет и всегда напряжена внутренне... Однако  даже в битве внешне та спокойно, будто крокодил, который отдыхает на солнышке.
Силексия очень любит горы и  луну. Любит танцевать с катанами под луной. Друзей не много, но за них убьет любого. В битве у нее нет пощады. Если битва насмерть то убивает, несмотря на мольбы... Но это крайне редко. Для этого ее нужно сильно вывести.
Но почему Джокер? Почему? Это легко, ведь она любит играть на инструменте под названием "человек или существо". Да, она такая. Она потеряла определенные ценности в душе. Девушке теперь кажется все игрой... Ну почти все... Она любит карты, она любит гадать. В игре она первый шулер..

5. Внешность.

Девице по внешности лет 19, не меньше. У нее длинные волосы, которые никогда не завязываются в хвост... Или только кончики (чтобы не так сильно растрепались). Волосы непослушные, иногда девушке кажется, что они вообще живые... Цветом волосы странные... Их покрыли нежно-голубые и нежно-фиолетовые пряди. Очень частые, так что не везде виден обычный цвет волос. Личико ее нежное и очень бледное, как будто она видела Смерть. Глаза  девушки бездонны. Они синие, как море. Они могут и бушевать волнами, могут быть и спокойными. Переливаться всеми цветами и оттенками от синего цвета до фиолетового. Губы чуть пухлые, чувствительные. Сквозь волосы видны острые уши.
Телосложение ее стройное и спортивное. С интимными местами тоже хорошо. Пухленько, мягко, округленько (я про грудь говорю! А не про попу, хотя с ней вообще у нее прелесть...). Обычно она носит белую кофту и черный штаны. На поясе флейта.
Не редко Сил носит другую одежду. Черный топ, который был довольно-таки интересный. Живот полностью открыт, правый рукав есть, левого нет. Правый рукав заканчивается треугольником. На конце этого треугольника колечко, которое одевается на средние палец, получается так,  что ткань обхватывает тыльную сторону ладони (ну или какую, короче которая сверху)).. Юбка сидит на бедрах, ее опоясывает широкий пояс, где была флейта. Чуть ниже 10 сантиметров шли разрезы. Юбочка была до пола. Под ней - маленькие шортики (надеюсь, вы не думали, что она вам даст смотреть на свое нижнее белье?!). На ногах сапоги чуть ниже колена, на маленьком каблучке. На спине висят двое ножен, в которых  катаны.
Ей еще нравится ходить в джинсах черных и черной блузке. Где-то девушка раздобыла красивый серебряный крест, оплетенный черными розами...
Движения ее подобно воде прекрасны, быстры, плавны... В них нет лишних движений...

6. Раса

Эльфийка

7. Способности.

Ее способность вода.
Может создавать щит, который держится 3-4 хода (в зависимости от того использует ли она другую способность), особенность щита заключается в том, что он зеркальный. Он не только останавливает атаки, но еще не пропускает сглаз, наваждение и так далее. В общем полная изоляция..

С помощью оружия (две катаны) она может замораживать врага. Лезвия специально подобраны так, что через них Эльфийка может передавать магию. То есть достаточно порезать противника. (один ход заморозка, два хода держится)
Магия слов – это живая латынь. Произнося слово или словосочетания, девушка подобно мелодии рождает слово, но оно идет от сердца, и всегда отнимает энергию, так же, как и другая ее магия.
Последствия:
Слабость, усталость, тошнота, истощение, потеря сознания, галлюцинации.
Латынь действует от 1 поста до 3
8. Связь с Вами.

367558086

9. Пробный пост

- Хей... Ну, сколько можно? – девушка фыркнула, усаживаясь на землю. Вообще это ее заводило и нервировало. Ну, нафига ей это? Нафига? Ах, что сделано – то сделано. Кто знал, что он торгует реальными людьми?
- Черт... – сквозь зубы выговорила девица, с головой болью вспоминая эту партию в карты.

- Да зачем мне это? Мы с тобой играли на деньги! Какого черта ты мне предлагаешь слугу?
- Ну, милая моя, душа - тоже деньги. Маленькая душа маленького мальчика... Ну не ругайся, будешь жить не одна, да и слуга всегда пригодится тебе... – Он грязно ухмыльнулся и протянул бумажку. – Вот тут жди раба в полдень, кто знает, может, ты ему дашь свободу?
Вот и осталась она тогда куковать с нелепым, пьяным лицом.
“Арррр... Пора завязывать с тавернами и ночными похождениями. Ну, реально... Карты - это слабость, и фиг знает, что я продам или выиграю по пьяни...  ”

Эльфийка вздохнула и закатила глаза. Отпустить? Хм. Отпустит, если, во-первых, это будет девушка. Во-вторых, пусть не девушка, но парень до 17 лет. В-третьих, инвалид, грубо говоря. Да, вот тогда она с легкостью пошлет его или ее на все четыре стороны и будет довольна.
“- Оно опаздывает уже на час!!“
Привычно спокойное лицо девушки исказилось в недовольно-капризной гримасе.
“- Вот зараза. Ведь знает же, что его ждут тут... Или ее... В общем, не важно!“
Девушка подняла взгляд на дорогу и вскинула бровь. Ее ожидание оправдалось. К ней приближалось рыжее нечто. Парень... Сил перевела на него яростный, но в тоже время ледяной взгляд, следя за тем, как он останавливается, делает нечто, похожее на реверанс. Издевается, сволочь.
- Я это... Опоздал, да? - тягуче произнес парень. Лень-лень... На вид лет 19, растрепанный, рыжий... Но его ясные, зеленые глаза...
- Да что ты. Пришел на полчасика раньше даже. Просто мне делать было нечего, поэтому решила вот тут вот сесть и скоротать время.
- Какая жалость, нужно с собой носить часы.. Знал бы, не торопился.. - протянул парень и опустил голову. Что же. Строить из себя дурака он умел неплохо. Девушка  усмехнулась и медленно поднялась, отряхивая пятую точку. Медленно, с грацией кошки, она подошла к парню и тыкнула ему в ребро пальчиком.
- Нээ... Кости. Блин, а я-то наивно надеялась увидеть что-то... Эм... Иное... Ладно, как тебя звать то? Чудо, блин... - разочарованно произнесла девушка, но глаза сверкали. Нет-нет, а кусает, пытается понять, что за тип и с чем его можно кушать. К великому несчастью девушка ему дышала в плечо. Немного скривившись, она начала обходить “жертву”. Парень ответил довольно резко и быстро.
- Знаешь, я тоже надеялся увидеть что-то более симпатичное. Но увидел тебя.
Нет, не совсем язвительно, но резковато. Его явно задело ее мнение. Ах, эгоисты-эгоисты. Как легко вас задеть. Стоит лишь немного плохого подумать о вашей персоне, сразу скалитесь.
- Хм... Какая-то ты маленькая, тебя не угнетает? – поинтересовался парнишка, -  Луис, моя госпожа, а вас?
Сил сглотнула и повернулась к нему.
- Понимаешь, милый, быть высокой девушкой - это не то что бы некрасиво, это неудобно. Рост нельзя сделать меньше, ну если ноги подрезать. А быть маленькой удобно и надежно. Всегда можно надеть туфли на каблуках и подстроиться к любому, - медленно протянула девушка, разжевывая каждое слово и слог, издевалась. – Меня Силексией звать, но лучше зови меня Сил, а то я гляжу, ты не разговорчивый больно, мало ли это слово для тебя уж больно сложное. И, да... Прости, что тебя тут не встретила красивая куколка.
Но не успела девушка остановиться около парня, как он резко нагнулся вперед, заглядывая в ее глаза. Сил опешила и замерла, смотря в его хитрые, но слегка раздраженные глаза.
- Ммм... Необычные цветовые гаммы для волос... Ледяные глаза, а еще холод от слегка голубоватой кожи... Что же ты за зверушка-то такая и чем тебя кормить? – мягко произнес парень, но не успел рыпнуться,  как ледяные пальцы сомкнулись на его остром подбородке и потянули на себя. Ближе, ближе... К ее лицу, к ее мягким губам. Момент, и...  Поцелуй? О, нет. Она отвела его лицо в сторону и застыла около ушка.
- А я не зверюшка... Я животное, угу. Будешь себя плохо вести, мой милый, я порву тебя на куски и скормлю волкам, что бегают у меня по лесу. А еще лучше - сама буду кормить тебя, как зверя...
Парень замер, втягивая запах... Ее тихий голос над ухом. Немного подташнивает. Ему казалось, словно от нее пахнет тем самым шоколадом, прошлым... Он ненавидел вспоминать прошлое, это слишком больно. Но это затягивает. Сам того не замечая, он прикусил губу. Как только она его отпустила, Луис сделал несколько шагов назад. На лице непонятное  выражение. Нервы? Ненависть?
- Черт, бесишь... – как шипение. Сил улыбнулась ласково.
- Спасибо, я старалась... Но, тем не менее, ты мой раб. Моя игрушка. Моя собственность. Тебе не привыкать? О нет, не привыкать. Не думаю, что тот, кто тебя проиграл, был твоим владельцем. Напротив, он не смог тебя просто прокормить. – ворковала Эльфийка, наблюдая, как лицо парня меняется, в глазах вспыхнула ненависть. Слегка покусывая губу, тот слушал, что говорит его хозяйка. Это, как ножом по стеклу, очень долго, очень много. До дрожи в теле, до нервного срыва. Парень панически улыбнулся, стараясь ничего не выдавать. Но девушка лишь усмехнулась и махнула рукой, зовя его с собой.

Отредактировано Sileksya (2010-08-23 14:01:29)

0

2

Sileksya написал(а):

Либо огромной концентрацией энергии и резким выбросов(подготовка 1 ход, выброс 1 ход, заморозка держится 4 хода)

немного не поняла этот способ(

Sileksya написал(а):

Около 800 лет оО

напиши место этого на сколько выглядишь)

0

3

Добрый вечер. Исправьте, пожалуйста:

Sileksya написал(а):

Но все, же она и другая

Без запятой

Sileksya написал(а):

Не смотря на эту внешность

Несмотря

Sileksya написал(а):

Настроение ее, обычно, поменять трудно, но если она вспыхнет – то это надолго.

Настроение ее обычно поменять трудно, но если она вспыхнет, то это надолго.

Sileksya написал(а):

хотя, когда нужно делать ноги, к ней прилипает и ловкость, и скорость, и все прочие хорошие качества

Sileksya написал(а):

Иногда через чур любит

Чересчур

Sileksya написал(а):

в это время как то опасно

Как-то

Sileksya написал(а):

тока так

Только

Sileksya написал(а):

Хотя, иногда она

Без запятой

Sileksya написал(а):

Порой ту клинит капитально

Ее

Sileksya написал(а):

а именно она может сильно занаглеть. А именно: порой сильно любит

Перефразируйте, пожалуйста, чтобы не было повторов.

Sileksya написал(а):

Порой ее находят такие мысли.

На нее находят

Sileksya написал(а):

В дождливые дни – ее легко обидеть

Тире не нужно.

Sileksya написал(а):

у Ллин на лице, обычно, вечное спокойствие

Без запятых

Sileksya написал(а):

Однако  даже в битве внешне та спокойно

Так спокойна.

Sileksya написал(а):

Если битва насмерть, то убивает, не смотря на мольбы, что пощадила.

Несмотря.
Чтобы пощадила. Хотя эту часть вообще лучше убрать, потому как слово "мольбы" уже подразумевают это.

Sileksya написал(а):

Но почему Джокер?

Мне тоже интересно. Если это прозвище, укажите его в первом пункте.

Sileksya написал(а):

Девице по внешности лет 19, не меньше

Sileksya написал(а):

что бы не так сильно растрепались

Чтобы

Sileksya написал(а):

не послушные

Слитно

Sileksya написал(а):

Цветом волосы были странные

Здесь и дальше по тексту не совсем уместно прошедшее время. Волосы ведь все еще есть.

Sileksya написал(а):

очень бледное, как будто она видела Смерть

Не совсем понял, как одно с другим связано. Оборот красивый, не спорю, но у многих людей (что уж об эльфах говорить) бледные лица, и Смерть тут абсолютно не при чем.

Sileksya написал(а):

Губы чуть пухлые, чувствительные

Чувственные?

Sileksya написал(а):

На поясе - флейта

Sileksya написал(а):

Не редко Сил носит

Нередко

Sileksya написал(а):

который был довольно таки интересный

Снова прошедшее время. Исправьте, пожалуйста, здесь и дальше, в описании остальных предметов гардероба.

Sileksya написал(а):

ну или какую, короче которая сверху

Да, именно тыльную. Это замечание лучше убрать.

Sileksya написал(а):

На ногах - сапоги чуть ниже колена

Sileksya написал(а):

Сегодня же она и продолжает не менять

Сегодня она продолжает

Sileksya написал(а):

для своей работы наемничества

Для ее работы наемником.
И объясните, пожалуйста, что за работа? Единственная работа хранителя - защищать своего хозяина.

Sileksya написал(а):

Ее способность - вода.

Sileksya написал(а):

в зависимости использует ли она какую нить магию

В зависимости от того, использует ли она какую-нибудь магию.

Sileksya написал(а):

особенность щита - зеркальный

Особенность щита заключается в том, что он зеркальный.

Sileksya написал(а):

резким выбросов

Выбросом

Sileksya написал(а):

Либо с помощью оружия_(две катаны). Лезвия специально

Sileksya написал(а):

ммагию

Магию

Sileksya написал(а):

персонажа

Противника, врага и пр.

Вообще я считаю, что для первого года в академии способности слишком мощные.

0

4

Санти написал(а):

Вообще я считаю, что для первого года в академии способности слишком мощные.

Эм.. А что мне делать? Окутать хозяина щитом и люльку пинать? оО

Akane Tendo написал(а):

немного не поняла этот способ(

Заморозка на расстоянии. Выброс магии в противника...

Санти написал(а):

Не совсем понял, как одно с другим связано. Оборот красивый, не спорю, но у многих людей (что уж об эльфах говорить) бледные лица, и Смерть тут абсолютно не при чем.

Ну блин... Просто так написано.  Мол увидела то, что испугалась. Блин... Как то так...

Отредактировано Sileksya (2010-08-22 10:48:04)

0

5

Sileksya написал(а):

Эм.. А что мне делать? Окутать хозяина щитом и люльку пинать? оО

В теме FAQ по способностям сказано следующее:

Хранители должны заново развивать и овладевать своей способностью точно так же, как обычные Стихийники.

Следовательно, Вы не можете обладать таким набором мощных способностей, находясь первый год в академии.

0

6

Санти написал(а):

Следовательно, Вы не можете обладать таким набором мощных способностей, находясь первый год в академии.

Эх... *почесала затылок*  ладна... Вот... Т_Т

0

7

Sileksya написал(а):

С помощью оружия (две катаны) она может замораживать врага. Лезвия специально подобраны так, что через них Эльфийка может передавать магию. То есть достаточно порезать противника.

Действие - один пост.

Sileksya написал(а):

в зависимости от того использует ли она какую-нибудь магию

Какую еще магию она может использовать?

Sileksya написал(а):

особенность щита заключается в том, что он зеркальный. Он не только останавливает атаки, но еще не пропускает сглаз, наваждение и так далее.  В общем полная изоляция.

Он не пропускает атаки или отражает их во врага?
Щит она может создавать только вокруг себя или вокруг коленопреклонника тоже?

0

8

так лучше?

0

9

Sileksya написал(а):

так лучше?

Немного. Давайте сделаем так: либо действие щита будет распространяться на кого-то одного, либо держаться один пост.

0

10

По сердцу бьете.... =_=

Все...

0

11

Sileksya
Ну допустим..
Исправьте остальные ошибки, которые я указал, и я дам тему пробного поста.

0

12

Да уж... Допустим...

Да какие еще ошибки!? оО

0

13

Sileksya написал(а):

но если она вспыхнет – то это надолго

Sileksya написал(а):

и скорость и все прочие хорошие качества

Sileksya написал(а):

внешне та спокойно

Sileksya написал(а):

битва насмерть то убивает

Sileksya написал(а):

Но почему Джокер? Почему?

Я так и не понял, при чем тут вообще Джокер.

Sileksya написал(а):

Очень частые, так что не везде был виден обычный цвет волос

Не везде виден

Sileksya написал(а):

который был довольно таки интересный

Который довольно-таки интересный

Sileksya написал(а):

Юбка сидела на бедрах, ее опоясывал широкий пояс

Сидит, опоясывает

Sileksya написал(а):

шли разрезы. Юбочка была до пола. Под ней были маленькие шортики

Идут разрезы. Юбочка до пола. Под ней - маленькие шортики.

Sileksya написал(а):

в которых были катаны.

В которых катаны.

Sileksya написал(а):

Сегодня же она и продолжает не менять одежду

Sileksya написал(а):

для своей работы наемничества

Это Вы не исправили и не объяснили. Какая работа?

Все это я уже указывал. Не понимаю, почему я должен писать одно и то же по два раза. Будьте внимательнее, пожалуйста.

0

14

Sileksya написал(а):

Но почему Джокер? Почему? Это легко, ведь она любит играть на инструменте под названием "человек или существо". Да, она такая. Она потеряла определенные ценности в душе. Девушке теперь кажется все игрой... Ну почти все... Она любит карты, она любит гадать. В игре она первый шулер..

Просто почитать дальше и все.... Из-за карт, блин. Из-за игры в жизнь. Поэтому Джокер. Джокер в ее мыслях связывется не с шутом, а именно с Игнорой, игроком. Человек, который вечно ходит с маской.

Санти написал(а):

Все это я уже указывал. Не понимаю, почему я должен писать одно и то же по два раза. Будьте внимательнее, пожалуйста.

Простите, но это вы выделяете впервые и указываете на это, не все конечно, но все равно.
Вообще не понимаю почему такая раздраженность к моей персоне. В школе никогда 5 или 4 по русскому не было...

Исправила =_="

0

15

Sileksya написал(а):

Простите, но это вы выделяете впервые и указываете на это, не все конечно, но все равно.

Санти написал(а):

Здесь и дальше по тексту не совсем уместно прошедшее время.

Санти написал(а):

Снова прошедшее время. Исправьте, пожалуйста, здесь и дальше, в описании остальных предметов гардероба.

Как Вы видите, я все это уже указывал.

Санти написал(а):

Это Вы не исправили и не объяснили. Какая работа?

И снова повторюсь...

Sileksya написал(а):

Вообще не понимаю почему такая раздраженность к моей персоне.

Я лишь хочу, чтобы Вы были внимательнее. Когда я спрашиваю одно и то же в третий раз, у меня возникает подозрение, что Вы просто не читаете замечания.

И, если уж на то пошло, Ваш персонаж напоминает мне незабвенную Мэри-Сью.

Хорошо, попробуем пост, может, с этим лучше дело пойдет.

Тема: Она любит играть на инструменте под названием "человек или существо".
Приведите пример из жизни, демонстрирующий эту игру.

0

16

Санти написал(а):

И снова повторюсь...

Эм!? О_о я удалила вообще то строчки про работу.. Кхм...

А пост.. Сейчас наастрочим..

0

17

Sileksya написал(а):

А пост.. Сейчас наастрочим..

Ок. Жду.

0

18

Нэ(( не совсем то, что хотела...   Даже больше, чем "не совсем" но.. Вот... Что-то... Как-то... оО

0

19

Исправьте, пожалуйста:

Sileksya написал(а):

душа - тоже деньги

Sileksya написал(а):

Маленькая душа, маленького мальчика

Без запятой

Sileksya написал(а):

пригодится тебе... – Он грязно

Sileksya написал(а):

Карты - это слабость

Sileksya написал(а):

Отпустит, если

Sileksya написал(а):

да? - тягуче

Sileksya написал(а):

Знал бы, не торопился.. - протянул парень

Sileksya написал(а):

я-то наивно надеялась

Sileksya написал(а):

как тебя звать-то

Sileksya написал(а):

Чудо, блин... - разочарованно

Sileksya написал(а):

быть высокой девушкой - это не то что бы не красиво, это не удобно

Чтобы, некрасиво, неудобно

Sileksya написал(а):

Рост нельзя сделать ниже

Меньше. Слово "ниже" можно употребить, заменив "Рост" на "Человека".

Sileksya написал(а):

я гляжу, ты не разговорчивый

Sileksya написал(а):

мало ли, это слово для

Sileksya написал(а):

за зверушка-то

Sileksya написал(а):

тебя кормить? – мягко произнес

Sileksya написал(а):

А еще лучше - сама буду кормить тебя, как зверя

Sileksya написал(а):

Ему кажется, словно от

Правильнее: "Ему казалось, что от..."

Sileksya написал(а):

он прикусывает губу

Прикусил

Sileksya написал(а):

Не думаю, что тот

Sileksya написал(а):

прокормить,ворковала

Sileksya написал(а):

глаза кололи ненавистью

"В глазах разгорается ненависть" или как-то так.

Sileksya написал(а):

ненавистью. Слегка покусывая губу

Нужно разделить предложения, потому как получается, что покусывали губу глаза.

Sileksya написал(а):

Это, как ножом по стеклу

0

20

Все ^^"

0

21

От меня - принята.

0

22

Принята.
Академия Света.

0


Вы здесь » Darkness and Light academies » Принятые анкеты. » [Бестия с Острыми ушами]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно