Darkness and Light academies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness and Light academies » Принятые анкеты. » ['забывая здравый смысл']


['забывая здравый смысл']

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя Фамилия.

Erin Wisdom|Эрин Виздом
Эр - родители дали это прозвище девушке, потому что если ребенок начинал что-то творить, то единственное что успевали выкрикнуть няня, отец и мать было "Эр..." 

2. Возраст.

18

3. Биография

Эрин родилась в богатой семье в столице Венгрии Мишкольце. Её мать владела крупной, известной клиникой, многие люди приезжали, чтобы получить должное лечение. Сама проводила немало операций. Отец же был крупным банкиром, владевшим чуть ли не всеми банками страны. Её семья считалась аристократической. Родители безумно любили дочь, но в связи с работой, проводили с ней мало времени. Ей наняли няню. Роуз была очень милой молодой девушкой (ей было около 24 лет), которая души не чаяла в детях. Эрин была очень активным ребенком, дом постоянно стоял верх дном. То слышался звон стекла, то треск дерева. Единственное, что в доме не пострадало это аквариум. Девочка по долгу могла наблюдать за рыбами и морскими коньками. Ребенок получил дошкольные знания. Её развитие шло очень бурно и активно. Среди сверстников она постоянно была задирой и придумывала множество игр, от которых не раз влетало её шумной компании. В школе училась она не плохо, единственными предметами, которые она ненавидела, были физика и геометрия. Учителя постоянно хватались за головы, если что-то происходило в здание школы, то они всегда знали, что без участия Эрин, здесь явно не обошлось. Вспыльчивая, немного грубая. Но, не смотря на это, в старшей школе она стала президентом школьного совета. Это была только её заслуга. На неё всегда можно было положиться. Данное слово всегда выполняла. Все данные ей обязанности, строго выполнялись. Даже сама директор не имела к ней никаких претензий. В голове всегда рождалось много интересных и заманчивых идей. Многие удачные школьные мероприятия были именно её идеей. Но всё равно ей не хватало впечатлений и ярких эмоций. Безумно любящая, когда адреналин в крови подскакивает до всех возможных пределов, она начала грустнеть. Лицо её постоянно было задумчивым. Но однажды ей пришел тест из 26-ти вопросов. Эрин прошла его, и лишь усмехнулась. Никакого значения этому письму она не предала. В школе намечалось очередное школьное мероприятие. Дел было не в проворот, и девушка успевала только сделать уроки. Всё остальное время занимала постановка сценария, закупка необходимых вещей и подготовка. Однажды, открывыв почтовый ящик, девушке в руки выпало письмо, говорящее о том, что она поступила в академию. Эрин удивилась: "Что они во мне нашли?" В письме говорилось, что в течение трех дней она должна появиться на окраине города и ждать автобус. Родители одобрительно закивали головами, узнав о принятии. Но девушку не покидало странное чувство. Распрощавшись со всеми, она пришла на окраину, где и вправду стоял автобус. Он был абсолютно пустым. Как только девочка села на передние сиденье, он тут же отправился. Без печали и сожаления смотрела Эрин, покидая родные края. Приехав в академию, девушке дали выпить какую-то жидкость, назвав это обрядом "пробуждения". Всё ночь девушку раздирало на маленькие кусочки, мышцы постоянно охватывало судорогой, но она не проронила ни одного крика. "Крикнув от боли один раз, ты уже не сможешь остановиться."- Говорила она себе. На утро девушка проснулась жутко замерзшей. Кожа стала гусиной. Но не только вокруг витал холод, каким-то образом он пробрался в сердце. Характер её потерял былой пыл. Она стала реже выходить из себя. Вот только стала намного грубее. И на лице появилась ледяная маска спокойствия. Но вот от привычки лезть в авантюры она не избавилась.

4. Характер.

Характером напоминает дикую кошку, которая бродит сама по себе. Немного высокомерна. Почти всегда говорит то, что думает, закрывая глаза на ожидающие её последствия. Раскрепощенное поведение многих выводит из себя. По натуре жуткая авантюристка. Не проходит ни дня, чтобы уровень адреналина в крови оставался в норме. Достаточно мила и добра к окружающим, но редко с кем-то сближается. Слишком не постоянна. Предпочитает одиночество с книгой в руках на берегу какого-нибудь водоема. Но иногда безумно нуждается в общение, без которого может почувствовать себя слегка потерянной. Ненавидит, когда ей указывают. Тот, кто попытался это сделать, был сильно унижен. В драки лезет редко, даже находясь в бешенстве, предпочитает словесную атаку. Терпеть не может нытиков, которые говорят: "Как не справедливо со мной поступила судьба." Опыт черпает, как и из своих промахов и ошибок, так и чужих. Таких людей сторонится или вообще игнорирует. К слезам не относится, как к слабости, считая это абсолютно нормальным выражением эмоций. Иной раз даже от её улыбки может повеять холодом. Чувство юмора очень взыскательное. Стоит на стороне правосудия. Не любит ложь и предательство. Всегда добивается поставленных целей. Не боится трудностей и препятствий.

5. Внешность.

Длинные черные непослушные волосы, неровно обрезанная челка, норовящая закрыть глаза. Тонкие линии темных бровей. Голубые глаза, обрамленные пышными ресницами. При плохом освещение становятся темно синими, как вода на глубине океана, на свету же приобретают ярко-голубой оттенок. Слегка курносый нос, чаще всего высокомерно вздернутый. Немного пухлые губы, бледно-алого цвета, редко красующиеся в улыбки. Носит обычно длинные сережки, которые подходят к её овальной форме лица. Белая кожа, изредка покрывающаяся румянцем. Немного длинная, но изящная и тонкая шея. Сама девушка высокая, под метр семьдесят два сантиметров. Весит 45 кг. Немного заостренная форма плеч. Руки очень худые, заканчивающиеся аристократическими кистями и тонкими пальцами с слегка длинноватыми ногтями. Средних размеров грудь, где-то третьего размера. Очень тонкая изящная талия, которая доставляет немалые неудобства. Плоский живот, пышные бедра и стройные длинные ноги. На лопатке красуется странное родимое пятно, очень похожее на татуировку. Выглядит она достаточно хрупко, но это иллюзия. На груди висит кулон с сапфиром. В одежде любит комфорт. Зачастую носит джинсы или шорты, футболку или какую-нибудь кофту-балахон, но и не отказывается надевать юбки и платья. Из обуви предпочитает балетки. Если нужно выходить в свет, надевает туфли на высоких каблуках.

6. Вид мага, должность.

Коленоприклонник  | Глава ученического совета

7. Способности.

-

8. Связь с Вами.

IСQ: 491-866-271

9. Пробный пост

-

Отредактировано Erin Wisdom (2010-08-30 18:12:31)

0

2

Erin Wisdom написал(а):

Глава ученического совета

Так, если хотите занять эту роль то вы должны знать что эту должность не может занять учащийся который первый год в академии. Поэтому опишите лет пять ещё в биографии вашей жизни в академии.

0

3

Erin Wisdom написал(а):

Даже сама директор не имел

скорее не имела

Erin Wisdom написал(а):

она начала грустнеть

может грустить? Хотя при повышенном адреналине как можно грустить?Оо

Erin Wisdom написал(а):

грубости раскрылась

раскрылись

Erin Wisdom написал(а):

потерянной.Ненавидит

пробел

Erin Wisdom написал(а):

Худой живот

живот может быть только плоским

Способности будут? Если будут жду.

0

4

Asura написал(а):

Так, если хотите занять эту роль то вы должны знать что эту должность не может занять учащийся который первый год в академии. Поэтому опишите лет пять ещё в биографии вашей жизни в академии.

Тогда я буду просто ученицей.

Kiki
Ошибки исправила.

Kiki написал(а):

Способности будут? Если будут жду.

В шаблоне анкеты написано, что у коленоприклонников нет способностей. оо"

0

5

Erin Wisdom написал(а):

крупной известной

запятая

Erin Wisdom написал(а):

бизнесменом, владевшим чуть ли не всеми банками страны

тогда он был скорее банкиром) Бизнесмены другое делают)

Erin Wisdom написал(а):

Единственно,

Единственное

Erin Wisdom написал(а):

Среди сверстников она была постоянно задирой

лучше так : среди сверстников она постоянно была задирой.

Erin Wisdom написал(а):

единственные предметами,

единственными предметами

Erin Wisdom написал(а):

не имел

не имела

Erin Wisdom написал(а):

голове всегда роилось

рождалось

Erin Wisdom написал(а):

подскакивает до всех видимых пределов

то есть твой адреналин было видно? мамочки...поясни это восьмое чудо света

Erin Wisdom написал(а):

Однажды открывая почтовый ящик, девушке в руки выпало письмо,

Однажды, открыв почтовый ящик,

Erin Wisdom написал(а):

узнав о принятие.

принятии

Erin Wisdom написал(а):

Но не только вокруг стало холодно, но и как будто в сердце что-то заморозили.

перефразируйте, как-то совсем это не по-русски

Erin Wisdom написал(а):

Она стала реже выходить из себя. Вот только грубости раскрылась ещё сильнее

тоже, что и в предыдущем предложении.
перефразируйте

0

6

Исправила.

0

7

Erin Wisdom

тема для поста: опиши пожалуйста момент, когда ты поняла, что исчерпала себя. (ты говорила, что стала более грустной и мение активной) расскажи про это. Из-за чего все случилось

0

8

Erin Wisdom написал(а):

витал холодно

витал холод))

0

9

Эрин как-то прогуливалась по парку, одному из её излюбленных мест. Была пасмурная погода. Девушка вспоминала о давнем разговоре с родителями. Ей позвонил отец и попросил, чтобы дочь пришла сегодня домой, как можно раньше. Девушка попросила своего заместителя, чтобы она прикрыла её, и ушла с собрания.Что же случилось? Дома её уже ждали родители, сидевшие на диване. Эрин прошла в комнату и села в кресло напротив их.
-Эр, ты уже стала достаточно взрослой, чтобы понимать, что все твои выходки плохо сказываются на нашей с матерью репутации. Такая у нас работа, что мы почти всегда на виду. - Начал тихо говорить отец. - Нашим конкурентам это на руку. Но я бы лично не хотел, чтобы из-за собственной дочери моя репутация упала.
Эрин смотрела на отца, как на впервые увиденное в жизни существо. Он же знает, что я не могу измениться. Что на мне это не очень хорошо скажется... Мысли девушки прервала мать.
-Солнышко наше, мы понимаем, что для тебя это может показаться эгоистичным с нашей стороны. Но пора взрослеть и начать думать о своем и о нашем будущем.
-Вы же знаете, что это невозможно! - Гневно проговорила Эр. - Я не смогу сидеть спокойно на месте! Не могу сидеть дома и читать книжку! Мне нужна активная жизнь! А, по-вашему, я должна сидеть на окошке и слушать пение птичек?!
Девушка начала глубоко дышать, чтобы умерить свой гнев.
-Не могу! Просто не могу! - Крикнула дочь и выбежала из гостиной на улицу.
Родители обреченно смотрели на закрывшуюся только что дверь.
-Она неисправима. - Грустно проговорил отец.
-Я знала, что так и будет. - Кивнула мать и пошла на кухню, готовить ужин.
Тем временем Эрин шла по тропинке к небольшому озеру, находившемуся недалеко от дома.
-Я не могу им перечить. - Обреченно подумала девушка. - Да и просто не хочу. Они настолько меня любят. Этот разговор можно считать просьбой. Но ведь они знают, что я всё равно куда-нибудь вляпаюсь, даже если буду весь день сидеть дома.
Сердце разъедала непереносимая тоска. Что же делать? Просидев весь день на лавочке на берегу озера, Эрин поздно вернулась домой. Она сделала по быстрому домашнее задание, а потом села на подоконник и долго смотрела на полную луну. Ночное светило как будто предавало сил.
После этого разговора прошло уже около двух недель, и за эти две недели Эрин не куда не вляпалась и вела довольно пассивный образ жизни. Её улыбка светилась ещё реже. Глаза излучали сильную печаль. Девушка вяла на глазах. Но, не смотря на это, свою работу она выполняла, а иногда даже перевыполняла. Она подолгу заживалась в школе, строя план нового мероприятия, писала отчеты о проделанной работе. Пару раз её находила директор, заснувшей над бумагами.
-Эрин, что с тобой происходит? - Спросила заботливо директриса. - Иди домой.
-Всё впорядке. - Наигранно улыбнулась она, сложив аккуратно в папку бумаги. - Спасибо. Сейчас пойду.
Приходя домой, девушка шла прямиком в комнату и закрывалась там. Как же я хочу, чтобы что-нибудь случилось... - Каждый раз повторяла она перед сном. Но, спустя некоторое время, после выполнение того теста из 26-ти вопросов, ей пришло второе письмо, в котором говорилось, что она принята в академию.

Отредактировано Erin Wisdom (2010-08-30 21:34:08)

0

10

Erin Wisdom

речь других людей подчеркивается вот так

Erin Wisdom написал(а):

Её позвонил

ей

Erin Wisdom написал(а):

чтоб

лучше написать - чтобы

Erin Wisdom написал(а):

"Что же случилось?"

не надо мысли брать в ковычки

Erin Wisdom написал(а):

Дома её уже ждали родители, сидящие на диване.

не знаю даже..я не уверен в этом твоем -сидящие-. Сидевшие на диване...

Erin Wisdom написал(а):

не возможно!

слитно

Erin Wisdom написал(а):

На сердце стояла непереносимая тоска.

почему стоит?) пусть ляжет

Erin Wisdom написал(а):

Сделав по быстрому домашнее задание, она села на подоконник и смотрела на полную луну. Светило как будто предавало сил.

это вообще странно все очень)) Согласуй все это

Erin Wisdom написал(а):

недели, Эрин

не нужна запятая

Erin Wisdom написал(а):

Наигранно улыбнулась она и сложив аккуратно в папку бумаги.

не согласовано елки-палки!!!) может без "и"???

Erin Wisdom написал(а):

Но спустя некоторое время, после выполнение того

Но, спустя  некоторое время после выполнения того теста,

0

11

Исправила.)

0

12

от меня -принята. Ждем Акану или Асуру.

0

13

принята.
Академия Тьмы.

0


Вы здесь » Darkness and Light academies » Принятые анкеты. » ['забывая здравый смысл']


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно